Как возобновить взыскание алиментов после долгого перерыва - шаги и рекомендации
Пожалуйста как быть в такой ситуации: отец ребёнка больше 10 лет не платит алименты, у меня на руках нет исполнительного листа, на сколько я помню отдала приставу который занимался делом, в 2010 году писала заявление о возобновлении исполнительного производства, в итоге мне сказали, что так как я не знаю где живёт отец ребёнка они ничего не могут сделать, я была молода и наивна, поэтому всё пустила на самотёк. Могу ли я через столько времени, возобновить дело, куда и как правильно обратиться, чтоб взыскать долг за все эти года и чтоб платил алименты?
Лучший ответ
Надо было заявление о розыске подать приставу. К приставу обратитесь. Дело же есть. И заявление о розыске и возобновлении производства.
Здравствуйте Екатерина!
Обращайтесь к приставам, они сами разыщут отца ребенка.