Сколько стоит консультация юриста?
По какому вопросу?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Арина, разные по сложности и объему работы консультации (устные, письменные, краткие, объемные...) не одинаковы по цене. Консультация в несколько строк может быть бесплатной.
Сначала надо знать объем работы, чтобы понять ее цену. Конкретика от Вас нужна: какие вопросы, проблемы, цели...
Здесь изложите - бесплатно.
Личные консультации - платные.
Здравствуйте. Опишите Вашу проблему или обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
С, уважением
В среднем 3000.