LSN Messenger
Первоуральск, 28.01.2024, 08:46

Попал на развод лже брокеров, что делать

Вопрос №21079362 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2024, 08:46
Попал на развод лже брокеров, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в полицию.

28.01.2024, 10:42

Станислав, да ничего не сделать, на будущее будьте внимательны

28.01.2024, 08:48

А как быть с банками, и возможно ли сделать черджбэк.

28.01.2024, 08:50

Нет, не возможно, если денежные средства уже давно перечислены.

28.01.2024, 10:42

В полицию

28.01.2024, 14:49

Здравствуйте подавайте в полицию

29.01.2024, 17:03