Проблемы с видеорегистратором - несоответствие параметров и отказ от возврата денег - что делать?
31.12.2012 купил видеорегистратор в Авто Профи. Магазин дает тест-драйв два дня с правом обмена на другой. Видерегистратор не удовлетворил меня своим качеством, нефункционален. 3.01.2013 поменяли на другой с Full HD качеством. Да картинка на нем неплохая, но заявленные в паспорте параметры не соответствуют действительности. Предложить что то другое за те же деньги (5500), у них нет. Возврат денег, говорят, мы не делаем - только обмен на другой товар. 5.01.2013 я сдал видеорегистратор обратно. У меня забрали его на 10 дней якобы для проверки-выдали по этому поводу бумагу. Правомерны ли их действия? И что мне сейчас нужно предпринять? Спаибо заранее..
Лучший ответ
Валентин!
Если Вы говорите, что параметры не соответствуют, то правомерны.
Спасибо за ответ!