Новокузнецк, 28.01.2024, 11:29

Мошенничество под видом подтверждения денежных транзакций - зачем нотариусы просят подтвердить передачу средств, которых не было?

Вопрос №21079637 из г. Кемерово
опубликован 28.01.2024, 11:29
Зачем нотариус и его помошники утверждают, что получил деньги и просят им подтвердить. Хотя денег никто и ни за что не передовал. Вот с какой целью это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кто-то утверждает что-то, то спрашивать о том, зачем они это утверждают, нужно у того, кто это утверждает.

28.01.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:
и больше к непонятному нотариусу ни ногой

Так не отвечают, я им сразу сказал что ничего не получал и ничего не продавал...

28.01.2024, 11:31

Вы правильно сказали

Поэтому ничего никому не подтверждайте. Откажитесь

28.01.2024, 11:40

Ну так откуда же другие люди, не имеющие отношения к вашим делам и вашим разговорам могут знать, что имели ввиду некие люди, вступившие с вами в коммуникацию?

28.01.2024, 11:54