Проблема с тяжелым транспортом в частном секторе - как решить ситуацию с разрушенной дорогой
Пищите в администрацию. Требуйте приведение дороги в соответствие с нормами эксплуатации. Не будут принимать меры, пишите Губернатору, сообщайте в средства массовой информации, жалуйтесь в прокуратуру. После этого даже можно подать в суд обжаловав действия администрации.
Обращение в администрацию подать об установке таких знаков
Пишите обращение в администрацию и просите ограничить массу транспортных средств, передвигающихся по дороге. Если установят соответствующие знаки - можно будет писать жалобу на соседа, если он нарушит требования знаков
Администрация разговаривала, они его не послушали. Он сказал я имею право прорхать к своему дому.