Какие документы нужно предоставить следователю в случае подозрения в приобретении автомобиля из угнанных частей?
Какие документы потребовать от следователя? Купил машину два месяца назад, звонит следователь, говорит машина собрана из двух угнанных, просит пригнать на экспертизу!
Лучший ответ
А если экспертиза покажет, что авто реально собрано из угнанных?
Изымут
И придется судиться с человеком кто продал?
Нет просто экспертиза
А как вернуть деньги за авто, если продавец отказывается возмещать?
А вы ему авто вернули? Расторгли договор?
Изымут в качестве вещественного доказательства.
Ну перед этим вы наверное пытались авто поставить на учет...
должно быть направление на экспертизу
Машину на учет поставил на себя.