Сыктывкар, 28.01.2024, 13:39

Какие документы нужно предоставить следователю в случае подозрения в приобретении автомобиля из угнанных частей?

Вопрос №21079867 из г. Сыктывкар
опубликован 28.01.2024, 13:39
Какие документы потребовать от следователя? Купил машину два месяца назад, звонит следователь, говорит машина собрана из двух угнанных, просит пригнать на экспертизу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нужна экспертиза она покажет

28.01.2024, 13:46

А если экспертиза покажет, что авто реально собрано из угнанных?

28.01.2024, 21:59

Изымут

28.01.2024, 22:00

И придется судиться с человеком кто продал?

28.01.2024, 22:01

Нет просто экспертиза

28.01.2024, 22:03

А как вернуть деньги за авто, если продавец отказывается возмещать?

28.01.2024, 23:21

А вы ему авто вернули? Расторгли договор?

28.01.2024, 23:26

Изымут в качестве вещественного доказательства.

28.01.2024, 23:25

Ну перед этим вы наверное пытались авто поставить на учет...

должно быть направление на экспертизу

28.01.2024, 13:41

Машину на учет поставил на себя.

28.01.2024, 13:45