Запорожье, 28.01.2024, 14:49

Как восстановить паспорт Украины после его отобрания военным офицером на блок-посту

Вопрос №21080033 из г. Запорожье
опубликован 28.01.2024, 14:49
Такой вопрос как востановить паспорт украины? Ситуация такая, 02 января у меня была попытка покинуть мелитополь, на данном блок посту была военная комендатура, я встретил офицера в гражданской одежде который беседовал со мной, который потом отобрал все украинские документы паспорт военный билет и не возвращает связь номер телефона его есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу в прокуратуру района, в следственный комитет района.

28.01.2024, 15:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а вы военный? Или нет

28.01.2024, 14:50

Да я был военнослужащим Украины до 24 февраля

28.01.2024, 16:08

23.01.2024 я оставил заявление в УФСБ Мелитополя но не знаю принял ли моё заявление руководитель

28.01.2024, 16:10

Вы что такой наивный человечек Никитос? В нынешней политической ситуации у вас нет ни одного шанса восстановить паспорт Украины.

28.01.2024, 14:52

Обратитесь в военную комендатуру и в военную прокуратуру Мелитополя

28.01.2024, 15:28

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой. Они не имели никакого права изымать документы без оснований для этого и оформления соответствующих процессуальных документов.

28.01.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:

Подавайте жалобу в прокуратуру

28.01.2024, 16:22