Как решить конфликт с бывшей женой из-за посещения детей после развода?
Ну, тогда все просто. Исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком подать в суд.
Обращайтесь с иском в суд об определении места жительства детей и порядка общения с ними, в вашем случае с дочерью.
Здравствуйте. Если договор с супругой по поводу порядка общения с детьми был установлен устно, или же был заверенный нотариально, но не выполняется, можно подать заявление в суд для установления порядка общения с детьми, в таком случае, если ваша бывшая супруга без уважительных причины откажет вам в общении с ребёнком, то будет привлечена к административной ответственности.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком