Срок давности при нарушении жилищных прав - миф или реальность?
Данный вопрос регклируется ст 208 ГК РФ.
С чего вдруг? Есть конечно.
С уважением.
Глория Ивановна! Вы забыли сообщить, о каких конкретно "жилищных правах" идёт речь.
У меня - ограничение пользование квартирой. Соседи не сделали полноценную шумоизоляцию при своем ремонте, также у меня лопнул во время их ремонта потолок.
И другая проблема - по нашему МКД. При кадастрировании территорию нашего дома (всю) забрал детсад. Который на 1 этаже. Мы согласились, так как меньше платить УК. Но, если возникнут какие-то препятствия в пользовании дором, то мы когда должны подать в суд?
то мы когда должны подать в суд?
Желательно, немедленно с момента обнаружения нарушения Ваших прав.