Невыполнение предписаний и самоуправство ТСЖ - куда обратиться при отключении электроэнергии и нарушении жилищных прав?
Что делать, если жилищная инспекция, на мои жалобы о самовольном отключении электро энергии в моей квартире сотрудниками ТСЖ (долга по электроэнергии у меня нет). Идет спор по качеству предоставляемых услуг (промерзание крыши, стен, грибок). Отключают электричество уже 3 раз. В последний раз в квартире не было света 28 дней. На предписания Бурятэнергосбыт не реагируют, на предписания жилищной инспекции тоже. И жилищная инспекция, не выносит ТСЖ никакого наказания. А делает устное замечание, что ТСЖ не обращаются в суд Т.к. я перестала оплачивать услуги ТСЖ (за из безобразное качество и самоуправство в виде отключения электричества.) Прокуратура Республики дала задание районной прокуратуре разобраться с нарушением жилищных прав Так они вообще не подумали отвечать ни мне, ни республ. Прокуратуре. Недавно ТСЖ закрыли личные лицевые счета в компании, которая предоставляет услуги тепла и горячей воды. Теперь я не могу оплатить горячее водоснабжение и тепло нигде, кроме как в ТСЖ. Надоело это крепостное право. Что делать?
Прямое обращение в суд,согласно требований,которые Вы желаете и право которое нарушено.