Сколько времени можно быть на боевом задании без ротации - история моего сына
Обратитесь с жалобами на сайты Главной военной прокуратуры и Минобороны
Здравствуйте уважаемая Нина!
В данном конкретном вашем случае, к сожалению такое решение принимается командованием, и не всегда законно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру округа для проведения проверки в отношении руководства воинской части за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Рад был Вам помочь!