Что делать если меня оскорбляют в смс? Смс с неизвестного номера?
Лучший ответ
В том случае, если оскорбления действительно адресованы Вам, то отправителя смс сообщений можно привлечь к адм. ответственности по ст.5.61 КоАП РФ. Подайте заявление в прокуратуру, приобщив к нему текст распечатанного смс сообщения)))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Просто заблокируйте этот номер.
Прокурор такой мелочью заниматься не будет, найдёт причину для отказа