Неожиданный иск - как брачный договор влияет на раздел имущества после развода
Добрый день
Вам следует подать возражение на исковое заявление, изложить свою позицию, указать на злоупотребление права со стороны Истца. Возможно заявить о пропуске срока давности. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно, в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Здравствуйте!
Нужно читать ваш брачный договор и иск. Пока что не понятно можно ли вам помочь
Здравствуйте, Владимир!
Надо возражения готовить на это исковое.
Вы его почему то не прикрепили.
Но более конкретно можно сказать после того как увидеть иск.
Поскольку вы созаемщик, то вам могла принадлежать 1/2 доля имущества. Заявление об отсуствии претензий при расторжении брака не означает отсуствия права на супружескую долю. Вам следует передать иск юристу для изучения и составления правовой позиции по делу.
Ни каких долей мне не принадлежало. По брачному договору после развода я ни на что не притендую
За помощью в составлении возражения на исковое заявление можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте
Возражайте на исковое заявление.
Надо смотреть что за иск, какие основания
Значит вам нужно иск о разделе этого имущества по 1/2 доли
Пишите возражение и применяйте истечение СИД.
Надо смотреть иск и написать возражения на него, возможно вам потребуется участие в суде представителя.