Заявление на предъявление морального и материального возмещения ущерба после производственной травмы на почте
Помогите составить заявление на предъявление морального и материального возмещения ущерба, связанного с производственной травмой. ДТП на службе. Заявление нужно на предприятие для выплаты нанесенного ущерба. В результате ДТП у мужчины была черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга и ушибами голеней обеих стоп. В качестве морального вреда хотели попросить путевку в санаторий. Работает на почте, почтальон по сопровождению грузов.
Выплачивать никто не отказывается. В свободной форме можно написать и на кого? На начальника почты или на начальника структурного подразделения?
В свободной форме на имя работодателя (это или почтамт, или структурное подразделение)
Составление иска - это уже работа выходящая за рамки бесплатной консультации.
Выбирайте на сайте юриста из вашего региона и связывайтесь с ним для очной встречи.