Доверенность для МСЭ - нужна ли нотариальная заверка при деменции?
У мамы деменция, но в такой стадии, что она ещё сохранила возможность расписываться. Хотим оформить инвалидность. Действительно ли доверенность для предоставления интересов в бюро МСЭ, может быть в простой форме?
Получила информацию, что она не внесена в перечень обязательных для нотариального заверения, хотя в медицинском учреждении об этом не знают. Хотелось бы подтверждения. Заранее спасибо.
Лучший ответ