Как поставить автомобиль с поддельными документами на учет?
У меня такои вопрос. Купил машину с поддельными документами машина свеже пригнана с японии и растаможена как запчасти. Что я могус ней сделать как поставить ее на учет. Номера на машине не перебиты.
Лучший ответ
Автомобиль на учёт поставить невозможно. Как вариант, можете продать машину по запчастям.
удалён
Ну так не надо покупать такие машины. Теперь можете продать на запчасти.