Купил машину по дкп а стска оказалось поддельным машину изъяли что делать в таких случаях.

Лучший ответ

Ваши варианты - в полицию с заявлением о проведении проверки в отношении продавца, если дело уже возбуждено то написать заявление о признании вас потерпевшим или в судебном порядке взыскать деньги с вашего продавца, а про машину забыть.

Здравствуйте! А уголовное дело есть в наличии?

Признать сделку недействительной может только суд.

Взыскивайте ущерб с лица, которому передали деньги.

Признавать договор недействительным или расторгать, деньги взыскивать с продавца через суд.