Как остановить узаконение двухэтажного здания на муниципальной земле - статьи закона и стратегии защиты своей собственности

Можно ли что-то сделать чтобы это двухэтажное здание не узаконили? Оно мешает и моему зданию которое рядом. Это муниципальная земля. И если узаконят его, то моë здание снесут поскольку оно ещë не узаконено и в добавок к тому он специально построил свой сарай рядом с моим в 5 сантиметрах, сначала я построился, а только следом уже он. Можете написать какие статьи походят под это и что меня может спасти, пожалуйста поточнее, без воды. Это уже 3 й раз когда я пишу это. Или что можно дописать в ответный иск к этому делу?
Лучший ответ

Вы неоднократно задавали этот вопрос. Такие вопросы не решается бесплатно в рамках интернет-консультации. Обращайтесь лично к юристу и на платной основе все обсуждайте, получите ответы.

До вступления в силу Федерального закона 339-ФЗ такие постройки почти всегда сносили без разбирательств. На сегодняшний день ситуация иная: в большинстве случаев решение о сносе принимает суд. В ходе судебного разбирательства фактический собственник может отстоять свою постройку.