Кто получит долю квартиры после смерти собственника и его второй жены?
В приватизированной квартире собственником является дед.
Наследники: вторая жена (первая умерла) дочь от второго брака внуки от сына от первого брака (сын умер).
Насколько я понимаю, в случае смерти деда, квартира переходит его жене.
В случае ее последующей смерти, получат ли долю имущества внуки от первого брака (деда)?
Лучший ответ
Наследники все перечисленные вами.
Спасибо за ответ!
Нет, конечно, они же не родственники.
Здравствуйте.
нет не получат