Бывший муж отправил справку что он участник СВО. кудо отнести эту справку и зачем она мне. у на. 3 совместных детей, в разводе
Лучший ответ
В случае развода родителей, льготы, предоставляемые ребенку мобилизованного участника сво, определяются законодательством Российской Федерации. По закону, ребенок имеет право на получение дополнительных льгот и привилегий в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты и др.
Отнесите справку в местную соцзащиту - для детей участников СВО предусмотрены льготы
Для чего ьраои туда несите. Приставу наверное