Как коллекторы могут усложнить положение после процедуры банкротства - правовые аспекты.
Доброе утро!
Смысла от встречных исков нет.
А вот обратиться с жалобой в ФССП России и прокуратуру на коллекторов можно, ведь они злоупотребляют своими правами (ст. 10 ГК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет. Вас освободили от права требования коллекторов, а сами долги есть как вещь. Но к Вам не имеют права предъявить.
Для чего Вам «усложнить положение» коллекторов? У них на потоке документооборот. Думайте как свое облегчить положение.
Здравствуйте
Нет. Но вы можете нанять юриста и взыскать с них ваши судебные издежки.
Подробнее о банкротстве читайте в книге