Ходатайство о передаче автомобиля под ответственное хранение - как вернуть средство к существованию?
Если намерены оспорить факт нарушения, то именно в рамках начала судебного судопроизводства возможно такое ходатайство
Контакты для предоставления услуг - в подписи моего ответа.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Здравствуйте, напишите в личные сообщения юристам сайта.
Здравствуйте. При доказывании вашей вины авто будет конфисковано в пользу государства, будьте к этому готовы. А для передачи вам авто на время следствия можете обратиться к любому юристу на сайте.
Алексей, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.
По сути, такое ходатайство состоит из одного предложения и пишется в произвольной форме. Другое дело надо понять насколько Ваша машина нужна следователю в качестве вещественного доказательства или как предмет экспертного исследования. При отсутствии необходимости проведения с машиной каких-то следственных действий, ее могут выдать под сохранную расписку, но опять же, надо знать детали этого преступления