Сохранение регистрации ребенка при лишении отцом родительских прав - возможно ли это?
Можно ли не снимать с регистрации ребёнка, зарегистрированного у лишённого родительских прав отца, если он будет проживать с матерью и иметь временную регистрацию по её месту пребывания и, так же, регистрации? Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
А зачем? Регистрацию по месту пребывания оформляйте (временную по старому), но оплачивать за ЖКУ за ребёнка вы обязаны с учётом обязательных платежей.
Можете не выписывать, ваше право. Но обязаны будете платить за ребёнка за коммуналку.