Как определить рыночную стоимость недвижимости без кадастрового номера?
Самый простой способ определения рыночной стоимости любого имущества (картошка, квартира, машина, земельный участок) - это договоренность сторон.
Никак, ибо он не стоит на учете. Для начала нужно поставить на кадастровый учет.
Добрый день! Для этого обратитесь в оценочную компанию в своем городе, попросите справку о стоимости, как правило стоит она в районе 2-3 т.р.
Если нет кадастрового номера, значит, и объекта нет. Прав на него нет. Соответственно продать они его вам не могут.
Пусть сначала оформят свои права на участок.
Елизавета! Можно заказать оценку у профессионального оценщика (эксперта). Но для заключения договора купли-продажи продавец должен поставить его на кадастровый учёт.