Как определить рыночную стоимость недвижимости без кадастрового номера?

Планирую приобрести объект недвижимости. Компания, которая владеет объектом, хочет, чтобы я сделала им коммерческое предложение на покупку данного участка. Кадастрового номера у участка нет. Как возможно узнать рыночную стоимость объекта, если у него отсутствует кадастровый номер?
Лучший ответ

Самый простой способ определения рыночной стоимости любого имущества (картошка, квартира, машина, земельный участок) - это договоренность сторон.

Никак, ибо он не стоит на учете. Для начала нужно поставить на кадастровый учет.