Невозможность вернуть 13% - причины и объяснения

Я обучался на менеджера. И хотела вернуть 13%.и спросила договор и лицензии. На что они ответили: к сожалению сейчас оформить возврат нельзя по нескольким причинам - смена партнера лицензии - перезаключение договора - изменения в процедуре возврата
Лучший ответ

Они обманывают Вас. Сделайте письменный официальный запрос, чтобы потом можно было пожаловаться на эту организацию (и вернуть деньги за обучение, например, в размере всей суммы).

А куда можно отправить письменный запрос. Просто обучения у нас было дистанционно. ИП: Малиновская Наталья Александровна

У Вас порядок направления и реквизиты есть в договоре с ИП.

Можете заказать анализ договора и помощь в составлении требования в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.