Казань, 29.01.2024, 11:32

Невозможность вернуть 13% - причины и объяснения

Вопрос №21081964 из г. Казань
опубликован 29.01.2024, 11:32
Я обучался на менеджера. И хотела вернуть 13%.и спросила договор и лицензии. На что они ответили: к сожалению сейчас оформить возврат нельзя по нескольким причинам - смена партнера лицензии - перезаключение договора - изменения в процедуре возврата
Лучший ответ
Рекомендуется

Они обманывают Вас. Сделайте письменный официальный запрос, чтобы потом можно было пожаловаться на эту организацию (и вернуть деньги за обучение, например, в размере всей суммы).

29.01.2024, 11:34

А куда можно отправить письменный запрос. Просто обучения у нас было дистанционно. ИП: Малиновская Наталья Александровна

29.01.2024, 11:36

У Вас порядок направления и реквизиты есть в договоре с ИП.

Можете заказать анализ договора и помощь в составлении требования в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.

29.01.2024, 11:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)