Сложности в здоровье - мобилизованный без верхних зубов и с недостатком жевательных на нижней челюсти
Здравствуйте, Павел.
Вижу, что опытные эксперты уже дали подробные и развернутые ответы на ваш вопрос, поэтому мне остается добавить к сказанному буквально 203 слова.
К сожалению, вынужден вас огорчить отсутствие "на верней челюсти 5 зубов, на нижней 4 жевательных нет" не является основанием ни для категории Д, ни для категории В, поэтому уволиться по данному основанию не получится. Такой вывод можно сделать на основании статьи 54 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.
Если у вас остались вопросы, подробнее я написал вам в личном сообщении.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.
Просите командира вас направить на ввк
Проситесь на прохождение ВВК