Министерство строительства обязано выдать квартиру сироте в течение 5 дней - каким образом они планируют выполнить постановление?
Пришло постановление, 5 дней дали на исполнение министерству строительства выдачу мне квартиры сироте, что они будут/должны сделать?
Лучший ответ
Добрый день, пригласят вас на осмотр жилья, заключение договора найма, выдадут ключи.
Исполнить постановление, что же еще.