Иркутск, 29.01.2024, 13:12

Многодетная семья в Иркутске без собственного жилья - как получить помощь

Вопрос №21082304 из г. Иркутск
опубликован 29.01.2024, 13:12
Многодетная семья своего жилья не имеем мама старше 35 лет. Скажите пожалуйста нам что откажут в постановке на очередь как Многодетная нуждающаяся семья. Живём в иркутске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для постановки на учёт для получения жилья нет такой категории "многодетная нуждающаяся семья". Надо быть малоимущей семьёй и обеспеченность жильём должна быть меньше учётной нормы. Все эти вопросы решаются в администрации, документы в которую подаются или через МФЦ или непосредственно (это как предусмотрено в Иркутске).

29.01.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

Не имеет значения что мама старше 35 лет?

29.01.2024, 13:47

Возраст никакого значения не имеет.

29.01.2024, 13:48
Оценка автора вопроса: