Краснодар, 29.01.2024, 14:34

Проблемы с получением информации о возбуждении исполнительного производства - стоит ли обращаться на электронную почту организации?

Вопрос №21082581 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2024, 14:34
Вопрос заключается в следующем, 22.01 испол. Лист был получен сппф Измайловского р-на г.Москвы (должник банк "Русский стандарт"). Дозвониться в канцелярию невозможно от слова совсем, чтоб узнать информацию о возбуждении ип. Так вот, есть ли смысл писать на Эл.почту данной организации или это бесполезно. Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы изложите все обстоятельства последовательно. Вы должник или банк?

29.01.2024, 14:35

Банк Русский стандарт

29.01.2024, 14:36

Подайте через сайт приставов обращение.

29.01.2024, 14:40

Вы можете написать обращение через сайт ФССП, на электронную почту ФССП, письмьменно заказной почтой

29.01.2024, 14:39