Можно ли взять деньги под залог недвижимости если на дом наложен запрет
Лучший ответ
Добрый день! Если на дом наложен запрет на совершение регистрационных действий, то невозможно официально зарегистрировать право залога. Взять деньги в долг можно, если кредитор будет согласен выдать заем при таких обстоятельствах. Если кредитор - это банк, скорее всего, в кредите откажут.
Нет