Учитель столкнулся с проблемой неприятного запаха - как быть в подобной ситуации?
Маме обучающихся в классе мальчика, было направлено в лс просьба " постирать школьную сумку от которой пахнет кошачьей мочой". После чего мать пришла с претензией на учителя за оскорбления её ребёнка при всем классе, уточняю при этом "психологическую травму". В течение года мальчику было сказано наедине, о том чтобы постирать вещи так как пахнет кошками. (Дома в 2-х комн квартире живёт 5 кошек и один лоток, что соответственно приводит к неприятному запаху). Как в этой ситуации быть учителю (администрация давит чтобы погасить конфликт). Кроме выговора ждать каких то штрафов или увольнения?
Да нет, не будет.
Выговора тоже не должно быть.
Кошатницу шлите в суд.