Как вернуть деньги за покупку в онлайн игре, сделанную ребёнком без ведома родителя
Ребёнок 8 лет с моего телефона без моего ведома сделал покупку в онлайн игре. Разработчик отказывается вернуть деньги. Как их можно вернуть
Лучший ответ
Оформите через гугл возврат покупки с указанием причины, иногда идут навстречу, если времени немного прошло. Но как правило это бесполезно.
Никак. Ибо доказать, что это сделал именно ребенок у Вас не получится никак.
Да никак. Надо следить за ребенком и телефоном. Закон в данном случае не на Вашей стороне.