Мурманск, 29.01.2024, 19:07

Беспокойная соседка - как избавиться от навязчивости и нарушений личной жизни

Вопрос №21083459 из г. Мурманск
опубликован 29.01.2024, 19:07
Соседка не дает покоя, музыка играет дома на 10%, она приходит долбится в дверь, заглядывает в квартиру через балкон, дверь чем то обливает, в глазок подглядывает. Уже жить невозможно, каждый день приходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите видеонаблюдение.

Зафиксируйте, подайте заявление в полицию.

Потом иск о компенсации морального вреда.

29.01.2024, 20:27

Обратитесь к участковому. Возможно нарушает закон о тишине в вашем регионе. Нюансов много

29.01.2024, 19:08

Мы закона о тишине не нарушаем, приходит всегда днем. Ночью мы музыку не включаем. Постоянно ей не нравится что мы якобы дверью хлопаем и так далее. Мы в своей квартире ничего сделать не можем, ей всегда шумно

29.01.2024, 19:12

Ну в таком случае обратитесь к участковому! Если люди не могут найти общий язык обычно решается все в судебном порядке, но в вашей ситуации, из ваших слов пока не вижу оснований. Обратитесь к участковому, пусть проведет с ней беседу

29.01.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Поговорите с ней, включите у себя музыку и сходите к ней домой послушайте, проверьте слышно или нет.

29.01.2024, 23:18