Беспокойная соседка - как избавиться от навязчивости и нарушений личной жизни
Установите видеонаблюдение.
Зафиксируйте, подайте заявление в полицию.
Потом иск о компенсации морального вреда.
Обратитесь к участковому. Возможно нарушает закон о тишине в вашем регионе. Нюансов много
Мы закона о тишине не нарушаем, приходит всегда днем. Ночью мы музыку не включаем. Постоянно ей не нравится что мы якобы дверью хлопаем и так далее. Мы в своей квартире ничего сделать не можем, ей всегда шумно
Ну в таком случае обратитесь к участковому! Если люди не могут найти общий язык обычно решается все в судебном порядке, но в вашей ситуации, из ваших слов пока не вижу оснований. Обратитесь к участковому, пусть проведет с ней беседу
Здравствуйте!
Поговорите с ней, включите у себя музыку и сходите к ней домой послушайте, проверьте слышно или нет.