Пермь, 29.01.2024, 19:46

Мой друг просит постоянную прописку у меня для получения ипотечного кредита. Чем это для меня может обернуться?

Вопрос №21083571 из г. Пермь
опубликован 29.01.2024, 19:46
Мой друг просит постоянную прописку у меня для получения ипотечного кредита. Чем это для меня может обернуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую решать проблемы вашего друга.

Ни в коем случае не делайте постоянную регистрацию.

Да и не стоит связываться здесь.

Будет проблемы.

29.01.2024, 19:53

Если он перестанет платить кредит и банк обратиться в суд, то к вам придут приставы и опишут имущество в счет его долга. Такое вполне может быть.

29.01.2024, 19:48

Имущество то мое

08.02.2024, 08:24

А вам придется доказывать, что имущество вам принадлежит. Документами! Прежде чем ставить юристу минус, -надо мозги включить и подумать. Вот и будете приставу доказывать, что имущество ваше...

08.02.2024, 10:20