Оптимизация расходов на вывоз ТКО - возможно ли снижение оплаты за вывоз картонных отходов?
Я собственик розничного строительного магазина и сдаю картон по договору, официально могу ли я уменьшить оплату за вывоз ТКО так как я сам сдаю большую часть отходов, а именно коробки-картон?
Если да то как подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Нет ответа - все зависит от условий Вашего договора на вывоз ТКО, изучайте его.