Банкротство 8 ноября - не списанный долг и ограничения на использование банковских карт
У меня было банкротство 8 ноября, часть долга не списали-85000 рублей, есть определение суда, но без печати., приставы еще списали 5000 рублей. Картами банковскими нельзя пользоваться?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если долги не списали, то кредиторы обязаны получить новые исполнительные листы, потом передать их приставам. Уже они арестовывают счета.
В теории картами пользоваться можно.
Но если приставы арестуют счета, то не сможете.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Если есть возбуждённое исполнительное производство, то нет, будут списывать 50%