Имеют ли право изменить выплаты единого пособия и как можно переоформить заявление в пенсионном фонде?
Подкажите пожалуйста. У меня срок единого пособия был до декабря 2023 года и я получала 75%. 29 декабря 2923 года я переоформить и мне пришло одобрение на 50%. Затем пришла выплата. Когда я пошла в пенсионный фонд мне посчитали мой доход, субсидии на жкх и приплюсовали выплату на ребёнка 50%. И сказали что поэтому мы проходим на 50% тк хватает прожиточный минимум. Имеют ли они право приплюсовывать 50% к доходу на меня и ребёнка? И могу ли я приостановить выплаты, чтобы по новому подать заявление в 2024 году.
Все правильно так и считается, до прожиточного минимума сколько не хватает, столько и будет