Туристы остались разочарованы - тур агенство изменило отель на последней минуте

Тур агенство изменило отель без предупреждение. Мы узнали об этом за три часа до вылета когда получили билеты в аэропорту. Отель оказался старым, грязным и находился в очень плохом районе. Посоветуйте как нам быть.
Лучший ответ

Дмитрий!

Претензию писать, требовать снизить стоимость, откажут в суд обращаться, доказательства приводить.