Брал справки у нарколога и психиатра на замену прав. Можно их использовать для устройства на работу. Получал в мае 2023
Лучший ответ
Уточните у работодателя. Он может потребовать медицинские справки, связанные с конкретной должностью или профессией, которые обычно выдаются медицинскими учреждениями или специализированными клиниками.
Справки нужно обновить.