Если у меня есть судимость в Россию меня выпустят
Лучший ответ
Согласно сть 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
Да, наличие судимости не основание запрета гражданину перемещаться по территории своей страны.