Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока истечения приговора.

Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока истичения приговора.
Лучший ответ

07.01.2013 11:27, за ответ на вопрос 2108516

как так даже если лишили на 1.6 а прошёл год, а если с работы письмо определённого характера написать в прошении. должны быть пути амнистии!!!??? убийц раньше срока отпускают!!

Вы вправе иметь собственное мнение.

А закон говорит о другом. Не надо путать административное наказание с уголовным. Амнистия административным кодексом не предусмотрена.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

У Вас, наверное, всё таки постановление, а не приговор.

Раньше назначенного судом срока вернуть водительское удостоверение нельзя.

Всего доброго.