Наследование земельного участка - что делать, если умерший не успел завершить оформление документов?
Зависит от того, как предоставлялся земельный участок и что именно умерший не успел оформить. Ваш вопрос не содержит всей необходимой информации.
Есть только разрешение на составление проекта землеустройства по отводу бесплатно в собственность земельного участка.
Входит ли право дооформить землю в права неразрывно, связанные с личностью наследодателя?
Такой участок не входит в состав наследства. Наследник может только самостоятельно обратиться за предоставлением земельного участка независимо от действий, совершённых до смерти наследодателем.
Если земельный участок принадлежит умершему, но не зарегистрирован Росреестре, то наследник может подать иск в суд и потребовать включить земельный участок в состав наследства и признать за наследником право собственности на этот земельный участок..
Земельный участок не принадлежит умершему. Права на земельный участок только начали оформляться. Есть только разрешение на составление проекта землеустройства по отводу бесплатно в собственность земельного участка. Вопрос в том может ли наследник продолжить идти по этому пути и что нужно сделать.