Как разобраться с непонятной задолжностью перед Хоум Банком - советы и рекомендации
Как разобраться с непонятной задолжностью перед Хоум Банком?
Ситуация. Обнаружил в БКИ задолженность от Хоум Банка на 94 670 руб.
Позвонил в этот банк. Там мне сообщили, что у меня есть задолженность. Что типа в 2013 году они мне зафиксировали выплаты и не обращались ни в суд, ни в ФССП. На текущий момент осталось выплатить 67 374,62 руб.
На мою просьбу выслать эти "договоренности" сообщили, что уже не найдут, т.к. это уже "исторический документ".
Как лучше поступить?
Лучший ответ
Надо оспаривать запись в БКИ.
Подавать соответствующее заявление.
Пишите в личные сообщения, помогу.
Здравствуйте. Подайте претензию в бюро кредитных историй о неосновательно выставленном долге.