Как вернуть займ и проценты, если заемщик перестал выплачивать - опыт по общению с Борзенковым М.В. на форуме MMGP
Здравствуйте. В Вашей ситуации в первую очередь требуется очная консультация хорошего юриста, так как для решения вопроса нужно провести комплекс мероприятий. Ну и во вторых необходимо попытаться установить реальную личность Борзенкова через интернет-портал.
думаю это афера похожа на мошенничество, обратитесь в полицию
Вам следует обратиться в полицию, которая вряд ли усмотрит в действиях Вашего оппонента (не уверен даже по поводу реальности ФИО) Также Вам следует обращаться к нему в суд с иском о возврате неосновательного обогащения (как минимум)
Василий!
1. В полицию обратитесь.
2. Претензию напишите и в суд обращайтесь.