Нижний Тагил, 30.01.2024, 15:15

Отказ в объявлении исполнительного розыска отца должника

Вопрос №21085693 из г. Екатеринбург
опубликован 30.01.2024, 15:15
Подала приставу заявление на розыск отца должника, лишенного правы, пришел ответ: УСТАНОВИЛ: Основания для розыска отсутствуют в виду того, что должник проживает по месту регистрации. В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: ... На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, ст. 33, ст. 65 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ПОСТАНОВИЛ: 1. Отказать в объявлении исполнительного розыска 2. Копию настоящего постановления направить:
Лучший ответ
Рекомендуется

Из постановления следует, что судебные приставы установили то, что должник проживает по месту регистрации. В таком случае нет оснований для дальнейшего розыска.

30.01.2024, 15:17

Можно как-то запросить у пристава подтверждение о том, что он там проживает?

30.01.2024, 15:17

Это оно и есть по факту

30.01.2024, 15:18

Если они установили, что он там проживает, почему я не вижу алиментов, ограничений?

30.01.2024, 15:19

Видимо не на что накладывать взыскание. Если у вас есть сведения о наличии дохода у должника, вы можете передать эти сведения судебному приставу.

30.01.2024, 15:21

Вопрос в чем?

30.01.2024, 15:16