Должник поменял фамилию, уволился с работы, переехал в другой город. Каковы действия приставов
Исполнительное производство должно быть передано по новому месту регистрации должника.
В случае смены фамилии и увольнения с работы?
О новом месте работы должник должен предоставить сведения судебному приставу. Иначе судебный пристав должен предпринимать действия по розыску имущества должника.
Смена фамилии должника влечет изменение фамилии в последующих создаваемых судебным приставом постановлений и запросов.
Спасибо большое!
А Подскажите ещё вопрос.
Весь судебные процессв шли с нарушениями: к делу не прелбщплись видео, не допускался адвокат на слушания, одним словом все были против и человека оболгали как помочь, куда дальше подать жалобу?
В течение месяца после изготовления решения в полном объеме можно подать апелляционную жалобу в суд общей юрисдикции региона, если дело рассматривалось в районном (городском суде) или в районный (городской) суд, если дело рассматривалось в мировом суде.