Санкт-Петербург, 30.01.2024, 16:06

Должник поменял фамилию, уволился с работы, переехал в другой город. Каковы действия приставов

Вопрос №21085811 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2024, 16:06
Должник поменял фамилию, уволился с работы, переехал в другой город. Каковы действия приставов
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство должно быть передано по новому месту регистрации должника.

30.01.2024, 16:08

В случае смены фамилии и увольнения с работы?

30.01.2024, 16:10

О новом месте работы должник должен предоставить сведения судебному приставу. Иначе судебный пристав должен предпринимать действия по розыску имущества должника.

Смена фамилии должника влечет изменение фамилии в последующих создаваемых судебным приставом постановлений и запросов.

30.01.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

А Подскажите ещё вопрос.

Весь судебные процессв шли с нарушениями: к делу не прелбщплись видео, не допускался адвокат на слушания, одним словом все были против и человека оболгали как помочь, куда дальше подать жалобу?

30.01.2024, 16:27

В течение месяца после изготовления решения в полном объеме можно подать апелляционную жалобу в суд общей юрисдикции региона, если дело рассматривалось в районном (городском суде) или в районный (городской) суд, если дело рассматривалось в мировом суде.

30.01.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034