Начисление зарплаты за январь при нахождении на больничном - особенности для заместителя заведующего по АХЧ в детском саду
Начисляется ли зарплата в январе, если сотрудник ушол на больничный с 09.01.2024 и до конца месяца находится на больничном в стационаре в больнице. Работая заместителем заведующего по АХЧ в детском саду.
Лучший ответ
Зарплата начисляется в январе, если работник принесет промежуточный больничный лист.
удалён
Оплатят, когда принесёт больничный.