Как защититься от навязанных обязанностей в детском саду - опыт заместителя заведующего по методически воспитательной работе
Работаю заместителем заведующего по методически воспитательной работе в детском саду. По приказу контрактный управляющий заведующий, но ей уж очень хочется, чтобы все по 44 ФЗ, в том числе работу в еис и веб торгах кс делала я, как я могу себя защитить от этих обязанностей? И может ли она без моего согласия написать приказ, например где будет указано что я исполнитель по данным направлениям?
Здравствуйте.
Без Вашего согласия не может. И тем более, если Вы не имеете соответствующего образования в данном направлении.
С уважением.
Есть курсы по 44 ФЗ в 22 году пройдены.