Как оформить автомобиль, зарегистрированный на умершего собственника, если жена владельца уехала в Москву?

Купили автомобиль по ДКП ПТС зарегистрирован на умершего человека в наследство вступила жена собственника документ о праве на наследство копия не заверенная могу ли я оформить автомобиль. Жена уехала на следующий день в Москву.
Лучший ответ

О, нет. Нужен оригинал, увы.

С уважением.

Нужен оригинал свидетельства о праве и на наследство.

Нет.